����

Доставка букетов

8-925-352-50-56
Ступино, проспект Победы, д. 63/24, здание КБО
Пн-Вс с 9:00 до 20:00

Цветочные коробочки с макарунами (flower box)

Цветочные коробочки с макарунами (flower box)
Цветочные коробочки с макарунами (flower box)

Цветочные коробочки flowers box— это оригинальный способ дарить цветы, они представлены совершенно в новом формате. 

Важные события в жизни бывают часто. Свадьба, день рождения друга или начальницы. Трогательный сюрприз для любимого человека или знак внимания маме? Чаще всего мы дарим цветы или коробку конфет. Традиционные букеты и цветочные композиции уже не воспринимаются с таким ТРЕПЕТОМ и ВОСТОРГОМ. Хотите выбрать особенное дополнение к подарку? Тогда воспользуйтесь оригинальными идеями. Мы, придумали совершенно новый способ поздравления близких нам людей. Соединили прекрасное и вкусное в одно целое, и получился очаровательный презент – «чудо-коробочка-удовольствий с бутонами и пирожными макарон». 

купить

Про идею - Наша студия цветов и декора «Цветочный подвальчик» существует не первый год.  Все чаще клиенты стали просить что-то новое, праздничным букетом уже не всегда получается удивить. И тогда мы попробовали сделать что-то необычно. Подобрали цветы, нашли просто безумно красивые коробочки и добавили необыкновенно вкусных макарунс :)))

Про макарун - Все большую популярность набирают эти маленькие изящные десерты, небольшие и легкие сладости в пастельных цветах. Как только ни называют это французское лакомство, которое так часто появляется в фильмах и в Интернете: макаруны, макарон, макаронс, макарони… У этого кондитерского изделия богатая история. Его любили короли и принцессы. По одной из версий название происходит от итальянского слова, которое означает разбить, раздавить. Ведь именно так изготавливают основной ингредиент – миндальную муку. 

Эти знаменитые французские пирожные "Macarons" - готовятся из миндальной пудры, яичных белков, молочных продуктов и натуральных красителей. У каждого свой красочный и изысканный вкус - шоколада, традиционной мяты, ванили, лимона и даже лесной ягоды.

  Каждая цветочная коробка уникальна, и второй такой вы не встретите. Вкусный и красивый подарок на любой праздник. Цветочные коробочки бывают разных цветов, форм и объемов. Самая маленькая вмещает композицию из бутонов цветов и три десерта макарун, ну, а самой большой нет предела! Воплотить в реальность «коробочку-удовольствия» можно любого размера. Кстати, также можно заранее заказать доставку подарка на дом или в офис. Каждому было бы приятно получить такой сюрприз. Иногда очень непросто сказать теплые и нужные слова – в этом случае можно просто подарить коробочку с цветами и макарон, и такой подарок все скажет за вас. 

Цветы в коробочках flowers boх обладают массой достоинств: они удобны в транспортировке, для них не требуются вазы. Вроде бы букет, а вроде и что-то гораздо большее. Красивая цветочная композиция дополнена воздушной белой бумагой и яркой атласной лентой, а также различные наполнители — например, французские пирожные-макаруны (макаронс) или другие сладости.  

Цветочки коротко подрезаны, поэтому хранятся они гораздо дольше. Особого ухода коробочка не требует: на ее дне расположена специальная губка, которая питает цветы. 

Каждый человек уникален, так же как его вкусы и пожелания. Мы представили вам различные варианты , но если вы хотите изменить цвет коробочки, размер цветов, форму коробочки, мы учтем все ваши пожелания и постараемся выполнить заказ именно так, как вы его опишите. 

Все коробочки выполнены не менее чем из 5 видов цветов)))

Яркую, красивую коробочку мы можем создать на заказ или же сделать её вместе с вами :-)


Товары по акции

Неверный информационный блок